Endscheidungsspiele - Regiosport-Info

Besucher seit 20.02.2019
Direkt zum Seiteninhalt

Endscheidungsspiele

Saison 2017/18
Nr
Spielort
Spieltag
Verein

Verein
Erg
Entscheidungsspiele zur Bezirksliga
A
Sportzentrum Taufkirchen
Mi 06.06.2018
18:30 Uhr
2. Kreisliga 2
BSG Taufkirchen

2. Kreisliga 1
TSV Gaimersheim

3:2
B
Sportanlage
Gaimersheim
Sa 09.06.2018
16:00 Uhr
2. Kreisliga 1
TSV Gaimersheim
-
2. Kreisliga 2
BSG Taufkirchen

0:1
Der Sieger spielt in der Bezirksliga
Entscheidungsspiele zur Kreisliga
1
Sportplatz
Baar-Ebenhausen
Mi 06.06.2018
18:30 Uhr
12. Kreisliga 1
SV Karlshuld
-
2. Kreisklasse 1
SV Kasing
3:2 n.E.
2
BSA Ingolstadt Süd-West
So 10.06.2018
17:00 Uhr
2. Kreisklasse 2
Nk Croatia Großmehring
-
Sieger Spiel 1
SV Karlshuld
3:1
3
Sportanlage
85368 Moosburg
Do 07.06.2018
18:30 Uhr
12. Kreisliga 2
SpVgg Mauern
.
2. Kreisklasse 3
FVgg Gammelsdorf
3:2
4
Sportplatz Langenpreising
Mi 13.06.2018
18:30 Uhr
2. Kreisklasse 4
SV Wörth-Erding
-
Sieger Spiel 3
SpVgg Mauern
1:2

Sportanlage Buxheim
Do 14.06.2018
18:30 Uhr
Verlierer Spiel 1
SV Kasing
-
Verlierer Spiel 2
SV Karlshuld
4:3

Sportanlage
Wartenberg
Sa 16.06.2018
17:00 Uhr
Verleirer Spiel 4
SV Wörth-Erding
-
Verlierer Spiel 3
FVgg Gammelsdorf
4:2 n.V.
Die Sieger der Spiele 2 und 4 spielen in der Kreisliga auf
Entscheidungsspiele zur Kreisklasse
5
Sportplatz
Biberg-Steinberg
Do 07.06.2018
18:30 Uhr
12. Kreisklasse 1
FC Arnsberg
-
2. A-Klasse 1
TSV Lenting
4:6 n.E.
6
Sportanlage Kraiberg
Mi 13.06.2018
18:30 Uhr
2. A-Klasse 2
SV Lippertshofen
-
Sieger Spiel 5
TSV Lenting
6:0
7
Sportplatz Uttenhofen
Fr 08.06.2018
18:30 Uhr
12. Kreisklasse 2
Türk SV Pfaffenhofen
-
2. A-Klasse 4
TSV Reichertshausen
1:0 n.V.
8
Sportanlage Reichertshofen
Sa 16.06.2018
17:00 Uhr
2. A-Klasse 3
FC Rockolding
-
Sieger Spiel 7
Türk SV Pfaffenhofen
2:1
9
Sportanlage Mintraching
Fr 08.06.2018
18:30 Uhr
11. Kreisklasse 3
VfB Halbergmoos II
-
2. A-Klasse 5
SV Dietersheim
4:1
10
Sportplatz Marzling
Do 14.06.2018
18:30 Uhr
2. A-Klasse 6
SG Istanbul Moosburg
-
Sieger Spiel 9
VfB Halbergmoos II
7:8 n.E.
11
Sportplatz Forstern,
So 10.06.2018
17:00 Uhr
12. Kreisklasse 4
SpVgg Altenerding
-
2. A-Klasse 7
SpVgg Neuching
2:1
12

Fr 15.06.2018
18:30 Uhr
2. A-Klasse 8
FC Frauenberg
-
Sieger Spiel 11
SpVgg Altenerding
1;2
Die Sieger der Spiele 6, 8, 10 und 12 spielen in der Kreisklasse auf
Copyright 2001 - 2019 by Peter Schöls
Altenzeller Weg 4, 92339 Beilngries
Tel.: (09861) 605520
Zurück zum Seiteninhalt